11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лолите и Цекало припомнили шутку про Крым 20-летней давности

Украинский блогер Татьяна Микитенко вспомнила о шутке Александра Цекало про Крым и Карпаты. Ее он озвучил 20 лет назад.

Речь идет о шутке, которая прозвучала на программе 1999 года. Тогда продюсер в шутку перечислял, что изменится в жизни россиян в наступающем году. Лолита соглашалась с прогнозами супруга.

«Украина отдаст Крым и еще будет приставать, чтоб Карпаты забрали»,
— сказал тогда Цекало.

Микитенко, вспоминая эту шутку на фестивале «Днепровский пост», заявила, что Украину «планировали распилить».

Отметим, что Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума.

Ранее «Мойка78» писала о том, что украинская поп-певица Анна Корсун, известная под сценическим псевдонимом Maruv, покинула интервью после того, как журналист спросил ее о принадлежности Крыма. Отметим, именно этой певице не позволили принять участие в Евровидении-2019 от Украины, поставив ультиматум — отказаться от гастролей по России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.