28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы прождали восемь часов вылета в Сочи из Пулково

В Петербурге пассажирам авиакомпании Pegas Fly пришлось восемь часов ждать вылета из аэропорта Пулково в Сочи.

Как сообщает 78.ru, Северную столицу рейс EO 139 должен был покинуть в 15:00 в субботу, 15 января. Вылета в результате пассажиры прождали почти до воскресенья. Самолет поднялся в воздух в 22:45.

В пресс-службе аэропорта при этом пояснили, что задержка вылета связана с поздним прибытием самолета в Пулково. Там отметили, что во время задержки пассажиры обслуживались представителями авиакомпании.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в аэропорту Пулково для автомобилистов стала доступней транспортная инфраструктура. В воздушной гавани расширили с трех до шести полос выезд из зоны прибытия пассажирского терминала. Там появились дополнительные автоматические шлагбаумы, которые оборудованы системой бесконтактной оплаты проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.