27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы прождали восемь часов вылета в Сочи из Пулково

В Петербурге пассажирам авиакомпании Pegas Fly пришлось восемь часов ждать вылета из аэропорта Пулково в Сочи.

Как сообщает 78.ru, Северную столицу рейс EO 139 должен был покинуть в 15:00 в субботу, 15 января. Вылета в результате пассажиры прождали почти до воскресенья. Самолет поднялся в воздух в 22:45.

В пресс-службе аэропорта при этом пояснили, что задержка вылета связана с поздним прибытием самолета в Пулково. Там отметили, что во время задержки пассажиры обслуживались представителями авиакомпании.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в аэропорту Пулково для автомобилистов стала доступней транспортная инфраструктура. В воздушной гавани расширили с трех до шести полос выезд из зоны прибытия пассажирского терминала. Там появились дополнительные автоматические шлагбаумы, которые оборудованы системой бесконтактной оплаты проезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.