28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал лучшим для медицинского туризма

Петербург признали лучшим городом для медицинского туризма. Ко Дню медицинского работника аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг.

Список составили по результатам интернет-опроса на тему, в каком городе лучше всего лечиться и получать медицинские услуги. Оказалось, что в России самым популярным городом для этих целей стал Петербург, Москва и Казань, а зарубежом Тель-Авив, Берлин и Сеул.

По данным агенства за Петербург отдали 20% голосов, за Москву 16%, а за Казань 10%. Также 8% получил Новосибирск, а Калининград и Воронеж по 2%. Тель-Авив получил 27% голосов, Берлин — 8%, а Сеул 4%.

Ранее «Мойка78» писала о том, что аналитики составили рейтинг городов, которые больше всего подходят для летнего отдыха и путешествий с друзьями. В этом рейтинге Петербург также стал лучшим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.