23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар в Разбегаево тушили восемь спасателей

В Ломоносовском районе Ленобласти произошел пожар 16 июня в ангаре. К месту ЧП прибыли восемь спасателей, которые привезли с собой две единицы спецтехники.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работали дежурные смены 51 пожарно-спасательной части и 134 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона.

Огонь в ангаре распространился на площади 20 кв. м. Полностью ликвидировать возгорание удалось к 11:58.

Данные о пострадавших во время пожара в МЧС не поступали.

Дознание ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского района Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.