06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После аварии на Шлиссельбургском проспекте собирается пробка

На Шлиссельбургском проспекте в Петербурге у дома №14 произошло ДТП с участием таксиста. Автор поста «ВКонтакте» уточнил, что у такси помята дверь. Будет пробка.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», таксист застрял в аварии на Шлиссельбургском проспекте. Два участника ДТП частично перекрыли движение на дороге.

В комментариях утверждают, что трамваи уже встали в очередь, а совсем скоро домой отправятся дачники.

О подробностях столкновения ничего не сообщается, а комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», такси заскочило на иномарку на проспекте Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.