24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в массовом ДТП с перевернувшейся «Газелью» на КАД

Два человека пострадали в ДТП на внешнем кольце КАД у развязки с Сергиево в Красносельском районе Петербурга. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Массовая авария произошла вечером в воскресенье, 16 июня, на Кольцевой автодороге в районе Сергиево. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга,» столкнулись грузовик и две легковушки. Одна иномарка улетела в ограждение, «Газель» от удара опрокинулась на бок.

На место ДТП прибыли сотрудники «скорой», двум пострадавшим оказывают первую помощь. По предварительным данным, водитель «Газели» получил перелом ребер. Еще одной пострадавшей стала женщина.

Водителей предупредили о том, что в районе аварии скапливается пробка. Пока для автомобилистов доступна для объезда только крайняя правая полоса.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.