10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти по телефону

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей в ходе прямой телефонной линии, которая пройдет в понедельник, 17 июня.

Прямая линия с Дрозденко продлится час. Телефонный разговор с губернатором Ленобласти стартует в 16:00 часов.

Участвовать в мероприятии будут также главы администраций муниципальных районов Ленинградской области. Их подключат к главе региона в режиме видеоконференции.

Задать вопрос Дрозденко можно двумя способами. Владельцы стационарных телефонов смогут позвонить по телефону 006. Звонок будет бесплатным. Кроме того, жителям предлагается воспользоваться номером +7(81361)315-01, заплатив за звонок в соответствии с тарифом, установленном сотовым оператором.

Добавим, что предыдущий раз Дрозденко общался с жителями 47-го региона по телефону в апреле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.