24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в Ленобласти на 200 «квадратах» потушили за 1 час

В Бокситогорском районе Ленинградской области загорелись хозяйственные постройки на площади 200 кв. м.  Возгорание произошло рано утром 17 июня, но о причинах ЧП в МЧС не сообщают.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленобласти сообщается о том, что в Пикалево на улице Набережная в 5:50 вспыхнули хозпостроки.

На месте происшествия работала дежурная смена 117 пожарно-спасательной части противопожарной службы региона. В ликвидации огня принимали участие шесть спасателей, использовавших две единицы спецтехники.

В 06:50 пожар был ликвидирован. Данные о потерпевши пока не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района региона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.