17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК СПб» испытает трубы в трех районах города

ГУП «ТЭК СПб» проводит гидравлические испытания в трех районах Санкт-Петербурга 17 июня. На прочность трубы проверят в Красносельском, Пушкинском и Колпинском районах города.

Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», в Красносельском районе испытания пройдут в границах улицы Пасечника и Аннинского шоссе.

В Пушкинском районе специалисты испытают внутриквартальные тепловые сети на Школьной улице, Пушкинской и Первомайской.

В Колпинском районе будут испытывать внутриквартальные тепловые сети в поселке Тельмана от «1-Колпинской» котельной, находящейся на Красноборской, 3.

В летний период, когда отопление отключено, специалисты проверяют на прочность тепловые сети, которые необходимо подготовить к следующему отопительному сезону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.