02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бесхоз закрыл «Владимирскую» и переход на «Достоевскую»

Станцию петербургского метро «Владимирская» закрыли для пассажиров. Она не работает на вход и выход.

На территории транспортного узла обнаружили бесхозный предмет. На время его проверки переход на «Достоевскую» также не функционирует.

Ранее «Мойка78» писала, что станцию метро «Девяткино» проверяли полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.