01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 19 июня в Петербурге вступают в силу новые ограничения для транспорта

С 19 июня в Петербурге вступают новые ограничения на движение пассажирского и автотранспорта, сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с 19 июня по 15 октября будет закрыто движение по набережной канала Грибоедова от Английского проспекта к улице Пасторова. Причиной тому послужит размещение временного ограждения для работ по ремонту стенки набережной.

С 20 июня по 31 августа ограничивается движение транспорта Адмиралтейского канала от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

с 20 по 23 июня  будет ограничено движение по Гражданскому проспекту от улицы Гидротехников до Гражданского проспекта, дом 45 (включая перекрестки с улицам Гидротехников и Верности). Причина: восстановление благоустройства после газификации.

Кроме того, с 22 по 23 июня будет полностью закрыто движение транспорта: по улице Гидротехников в створе Гражданского проспекта; по нечетной стороне улицы Верности в створе Гражданского проспекта; по боковым проездам Гражданского проспекта от улицы Гидротехников до проспекта Науки;  по четной стороне улицы Верности от дома 4 по ул. Верности до Гражданского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.