В Петербурге 12 и 16 июня горожане добровольно стояли на гвоздях — в парке Академика Сахарова и в Палевском сквере открылся сезон бесплатной йоги с ЦДС.

Сначала петербуржцам и гостям города на мастер-классах рассказывали и показывали, что такое йога и как правильно выбрать вид йоги для себя, потом прошла тренировка для детей, а после этого — парная йога с элементами акробатики (направление, соединяющее в себе йогу, акробатику и тайский массаж).

Работала фотозона, а самые бесстрашные приняли участие в древней практике йоги и постояли на стеклах и гвоздях — это улучшает здоровье и очищает сознание, утверждают практикующие.

Организаторами выступили Группа ЦДС и Generation Yoga.

По словам директора Управления рекламы, PR и брендинга Группы ЦДС Ольги Маталыцкой, ЦДС организовывает бесплатные занятия в парках вблизи своих строящихся жилых комплексов уже второе лето подряд.

«Нам близки ценности активного отдыха и здорового образа жизни. К тому же очень важно, чтобы парки нашего города развивались и стали по-настоящему интересными общественными местами, где можно с пользой провести время»,
— говорит она.

Теперь каждую субботу в 11:00 в парке Академика Сахарова (ст. м Лесная и пл. Мужества) и в Палевском сквере (ст. м. Елизаровская) будут проходить бесплатные уроки для всех желающих. На занятиях 22 июня первым пришедшим в парки подарят коврики. За расписанием можно следить в группе https://vk.com/cdsyogaday

Группа ЦДС — в десятке крупнейших застройщиков России, сейчас строит и продает квартиры в 18 ЖК в Петербурге и Ленобласти.

Generation Yoga – крупнейшее сообщество учителей и любителей йоги, в котором 25 тыс. участников.