07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России компания Xiaomi представила несколько телевизоров и браслет

Компания Xiaomi представила в России несколько новых продуктов, среди которых смартфон, несколько телевизоров, браслет и наушники. Презентация новинок на российском рынке состоялась 17 июня.

Россияне смогут приобрести смартфон Mi 9T, продолжающий флагманскую линейку Mi 9, «умные» модели телевизоров Mi TV, фитнес-браслет Mi Smart Band 4 и беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones.

Стоимость смартфона в России будет начинаться от 25 тысяч 990 рублей. Телевизоры Xiaomi появятся в продаже с 25 июня. Цены будут начинаться от 11 тысяч 990 рублей.

Также компания начнет продавать в России свой бестселлер — фитнес-браслет Mi Band и беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones.

Как ранее писала «Мойка78», в апреле 2019 года в Москве представили новинку Xiaomi Mi 9. Смартфон стал флагманом бренда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.