17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Петербурге усилится ветер и пойдет дождь

В Петербурге 18 июня синоптики прогнозируют потепление до «плюс» 25 градусов. На побережье Финского залива будет наблюдаться похладнее до 21 градуса.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник ожидается переменная облачность и кратковременные дожди. Ветер усилится до 7-12 м/с.

Атмосферное давление ночью будет слабо повышаться, днем — мало меняться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленинградской области 18 июня температура воздуха в дневное время поднимется до «плюс» 27 градусов, но при этом, по прогнозу синоптиков, в регионе будет ветрено и дождливо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.