25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семиклассница из петербургского интерната утонула в Ленобласти

Воспитанница зеленогорского интерната утонула в Ленинградской области. Девочка нырнула в воду с пирса, не умея плавать.

Как стало известно «Мойке78», трагедия произошла днем 17 июня около 15 часов на Красном озере, которое находится рядом с деревней Светлое Приозерского района Ленобласти. Ученица седьмого класса коррекционной школы в Курортном районе бросилась в воду с пирса. 15-летняя девочка не умела плавать. Спасти ее не успели — она захлебнулась.

Известно, что у девочки была задержка психического развития. Правоохранители начали проверку по факту трагедии.

Ранее «Мойка78» сообщала об аналогичном несчастном случае в Петербурге. Юная уроженка Таджикистана погибла во время купания в Большой Невке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.