14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В метро Петербурга отрицают пожар в поезде на «оранжевой» ветке

В метро Петербурга опровергли появившиеся в СМИ данные о пожаре в одном из поездов на «оранжевой» ветке.

Утром 18 июня движение на «оранжевой» ветке метрополитена было временно остановлено не из-за  возгорания в поезде, а из-за поломки состава на станции «Улица Дыбенко». Об этом сообщает телеканал 78.ru.

Как пояснила пресс-секретарь ГУП «Петербургский метрополитен» Юлия Шавель, возможно, пассажиры приняли неисправность за возгорание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что движение на 4-ой линии подземки оперативно восстановили в утренний час пик 18 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.