03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Smartavia открыла прямые рейсы из Пулково в Ереван

Авиакомпания Smartavia открывает прямые регулярные рейсы из Петербурга в Ереван. Пассажиры смогут воспользоваться ими с 11 июля.

Как сообщили в управляющей компании Пулково «Воздушные ворота Северно столицы», прямое авиасообщение с Ереваном продлится до 25 октября. Из Петербурга самолеты Smartavia будут отправляться в столицу Армении дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

Пассажиры будут летать на Boeing 737-500 и 737-700 с салоном эконом-класса.

Ранее авиаперевозчик Smartavia — бывший «Нордавиа» — запустил три новых рейса из Пулково. В летний сезон компания планирует запустить рейсы в Баку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из Пулково открылись рейсы до китайского города Куньмин. Перелеты выполняет компания Lucky Air. 

Кроме того, недавно из Петербурга возобновили прямые перелеты в Иркутск, благодаря которым горожане смогут добраться до Байкала. Прямого авиасообщения с этим городом не было с 2012 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала учебного года Сбер зафиксировал рост числа заявлений от петербуржцев на выпуск детской версии Единой карты петербуржца — «ЕКПшка». На данный момент подано более 34 тысяч заявлений.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.