06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

К SmartTransport подготовили партию «Подорожников» в новом дизайне

В Петербурге проездной «Подорожник» получит новую версию. Привычную карточку заменит электронный брелок, рассказали в ГКУ «Организатор перевозок».

Ребрендинг приурочен к старту IV Международного инновационного форума SmartTransport. Он начнет работу 19 июня на площадке «Экспофорума».

Приобрести брелоки можно будет на полях мероприятия. В кассах метрополитена их продавать пока не планируют.

«Функциональные возможности брелока «Подорожник» те же, что и у обычной карты — на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования»,
— уточнили в организации.

Стоимость брелока составит 100 рублей. В эту сумму не входит записываемый на устройство билет.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге открылась продажа двойных карт «Подорожник-Тройка».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.