09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К SmartTransport подготовили партию «Подорожников» в новом дизайне

В Петербурге проездной «Подорожник» получит новую версию. Привычную карточку заменит электронный брелок, рассказали в ГКУ «Организатор перевозок».

Ребрендинг приурочен к старту IV Международного инновационного форума SmartTransport. Он начнет работу 19 июня на площадке «Экспофорума».

Приобрести брелоки можно будет на полях мероприятия. В кассах метрополитена их продавать пока не планируют.

«Функциональные возможности брелока «Подорожник» те же, что и у обычной карты — на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования»,
— уточнили в организации.

Стоимость брелока составит 100 рублей. В эту сумму не входит записываемый на устройство билет.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге открылась продажа двойных карт «Подорожник-Тройка».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.