15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Подвальный пожар поднял температуру двора дома в Конном переулке

Очевидцы в социальных сетях сообщили о пожаре в Петроградском районе. Огонь охватил подвал жилого дома в Конном переулке.

В региональном управлении МЧС корреспонденту «Мойки78» информацию подтвердили, отметив, что в здании загорелся мусор.

На данный момент пожар полностью потушен. Информации о пострадавших или погибших не поступало.

Как писала «Мойка78», днем во вторник, 18 июня также поступило сообщение о пожаре в городском метро. Сообщалось, что возгорание произошло в поезде, который следовал по «оранжевой» ветке.

На деле выяснилось, что причиной задержки на линии стала поломка состава, который должен был отправиться от станции «Улица Дыбенко». Никакого пожара не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.