05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подвальный пожар поднял температуру двора дома в Конном переулке

Очевидцы в социальных сетях сообщили о пожаре в Петроградском районе. Огонь охватил подвал жилого дома в Конном переулке.

В региональном управлении МЧС корреспонденту «Мойки78» информацию подтвердили, отметив, что в здании загорелся мусор.

На данный момент пожар полностью потушен. Информации о пострадавших или погибших не поступало.

Как писала «Мойка78», днем во вторник, 18 июня также поступило сообщение о пожаре в городском метро. Сообщалось, что возгорание произошло в поезде, который следовал по «оранжевой» ветке.

На деле выяснилось, что причиной задержки на линии стала поломка состава, который должен был отправиться от станции «Улица Дыбенко». Никакого пожара не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.