01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет S7 с Киркоровым на борту совершил жесткую посадку в Домодедово

Самолет авиакомпании S7 предположительно совершил жесткую посадку в московском аэропорту Домодедово. На борту воздушного судна находился звезда российской эстрады Филипп Киркоров.

Лайнер рейса №922 направлялся в столицу России из болгарской Варна. Когда он уже коснулся земли, пилот вновь поднял машину в воздух. Как отметил певец, избежать негативных последствий помогли слаженные действия и профессионализм экипажа. Самолет пошел на второй круг и после этого благополучно сел.

«Мы летели всей семьей, всем коллективом с гастролей из Болгарии. Было не очень, конечно, приятно и комфортно»,
— приводит слова Киркорова радиостанция «Говорит Москва».

 

Согласно данным сервиса Flightradar24 самолет, действительно, коснулся земли, а потом снова набрал высоту и приземлился со второго раза. В итоге лайнер сел в 18:01. Информации о пострадавших не поступало. Пассажиры уже получили свой багаж.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве экстренно сел самолет из Милана с неисправной системой кондиционирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.