18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Гороховой ДТП двух иномарок остановило движение троллейбусов

В Адмиралтейском районе Петербурга дорожно-транспортное происшествие помешало движению троллейбусов. Об этом рассказал читатель «Мойки78».

«Две машины столкнулись на Гороховой улице. Теперь стоят на полосе для троллейбусов, а проезду автомобилей не мешают.пока не поедет троллейбус. На месте происшествия служб пока нет»,
— рассказала свидетель аварии.

На фотографиях с места ДТП видно, что столкновение произошло между двумя иномарками черного цвета — Range Rover и Nissan.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Тосненском районе Ленинградской области произошла дорожная авария. На трассе «Россия» столкнулись автобуса ПАЗ и автомобиль Renault. В ДТП пострадали пять человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.