28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Гороховой ДТП двух иномарок остановило движение троллейбусов

В Адмиралтейском районе Петербурга дорожно-транспортное происшествие помешало движению троллейбусов. Об этом рассказал читатель «Мойки78».

«Две машины столкнулись на Гороховой улице. Теперь стоят на полосе для троллейбусов, а проезду автомобилей не мешают.пока не поедет троллейбус. На месте происшествия служб пока нет»,
— рассказала свидетель аварии.

На фотографиях с места ДТП видно, что столкновение произошло между двумя иномарками черного цвета — Range Rover и Nissan.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Тосненском районе Ленинградской области произошла дорожная авария. На трассе «Россия» столкнулись автобуса ПАЗ и автомобиль Renault. В ДТП пострадали пять человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.