26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На станции «Невский проспект» отключили свет

Отключение света произошло на станции петербургского метро «Невский проспект» около восьми утра, сообщает корреспондент «Мойки78».

Информации о причинах отключения пассажирам не сообщали.

«Мы долго стояли в тоннеле «Горьковская» — «Невский». Потом вышли на темную платформу, все с телефонами светили»,

 

— пишут очевидцы.

 

Информация о произошедшем уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.