24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Белорус с пистолетом набрал продуктов в магазине на Васильевском

Разбойное нападение на магазин расследует полиция Василеостровского района Петербурга. С помощью пистолета (или похожего на него предмета) злоумышленник украл продукты.

Как стало известно «Мойке78», утром 18 июня в полицию обратилась сотрудница магазина «Дикси» на 4-й линии В.О. Она рассказала, что несколькими минутами ранее в торговую точку зашел неизвестных достал оружие, набрал себе продуктов и сбежал.

Вскоре злоумышленника задержали у дома 10 по Большому проспекту. Им оказался 27-летний гражданин Белоруссии. В отношении него возбудили уголовное дело о разбое.

Несколько дней назад в Выборгском районе Петербурга произошел конфликт между посетителями и охранниками магазина, разбираться в котором пришлось полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.