02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сенную площадь» проверили за полчаса

Станцию петербургского метро «Сенная площадь» открыли после проверки. Ничего опасного там не нашли.

 

Транспортный узел, а также переходы на «Спасскую» и «Садовую», закрывали из-за бесхозного предмета. Обследование длилось полчаса.

 

Ранее «Мойка78» писала, что на станции «Невский проспект» выключили свет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.