16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино мать спрятала в кустах дочь, родившуюся два часа назад

Мужчина, 19 июня выгуливавший собаку по Советскому бульвару города Колпино, обнаружил в кустах около одного из домов младенца.

Со своей находкой он обратился к проезжающему мимо патрулю управления вневедомственной охраны Росгвардии Российской Федерации. Вскоре после этого сотрудники МОВО по Колпинскому району Петербурга передали ребёнка приехавшей бригаде скорой помощи, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

Младенец оказался девочкой. По предварительным данным, она родилась около 2-3 часов назад.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.