14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино мать спрятала в кустах дочь, родившуюся два часа назад

Мужчина, 19 июня выгуливавший собаку по Советскому бульвару города Колпино, обнаружил в кустах около одного из домов младенца.

Со своей находкой он обратился к проезжающему мимо патрулю управления вневедомственной охраны Росгвардии Российской Федерации. Вскоре после этого сотрудники МОВО по Колпинскому району Петербурга передали ребёнка приехавшей бригаде скорой помощи, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

Младенец оказался девочкой. По предварительным данным, она родилась около 2-3 часов назад.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.