07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино мать спрятала в кустах дочь, родившуюся два часа назад

Мужчина, 19 июня выгуливавший собаку по Советскому бульвару города Колпино, обнаружил в кустах около одного из домов младенца.

Со своей находкой он обратился к проезжающему мимо патрулю управления вневедомственной охраны Росгвардии Российской Федерации. Вскоре после этого сотрудники МОВО по Колпинскому району Петербурга передали ребёнка приехавшей бригаде скорой помощи, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти.

Младенец оказался девочкой. По предварительным данным, она родилась около 2-3 часов назад.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.