09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Машинам устроили душ в Купчино

Во Фрунзенском районе Петербурга ликвидируют дефект на теплосети, который привел к тому, что на Будапештской улице забил фонтан горячей воды.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, прорыв произошел у дома 71 на Будапештской улице. Судя по фото, там забил фонтан несколько метров высотой.

В АО «Теплосеть Санкт-Петербург» «Мойке78» пояснили, что на участке проводят испытания тепловых сетей. Температура воды в трубах в настоящее время не превышает 40 градусов.

Во время испытаний специалисты обнаружили технологическое нарушение и сейчас устраняют его.

Ранее в «Теплосети» назвали причины появления «портала» в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.