22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«НТ-Сервис» может получить 173 млн за три здания для спасателей в Тосно

В Ленобласти признали несостоявшимся конкурс на постройку трех объектов для управления строительства. Единственной компанией, подавшей заявку, оказалось ООО «НТ-Сервис». Теперь фирма претендует на максимальную стоимость контракта – более 173 млн рублей.

Согласно конкурсной документации, подрядчик должен возвести в Тосно отапливаемый гаражно-складской комплекс, здание для размещения поисково-спасательного отряда, склад имущества гражданской обороны с помещениями для работников и химико-радиометрической лаборатории. На работу подрядчику дадут 12 месяцев, передает Delta.News.

Отмечается, что три года назад ООО «НТ-Сервис» получила пять контрактов на строительство кладбища севернее дороги «Белоостров-Дибуны», а в прошлом году — на ремонт Корчминского мемориала.

Известно, что ООО «НТ-Сервис» принадлежит Сергею Герасимову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.