19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На месте пожара на Лифляндской разбирают завалы

В Петербурге на Лифляндской улице начался разбор завалов. Спасатели ищут очаги горения.

Об этом «Мойке78» сообщили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Там уточнили, что в настоящее время на заводе на Лифляндской улице, где произошел пожар, ищут очаги горения. Их прольют водой, чтобы избежать повторного возгорания.

Как писала «Мойка78», пожар на Лифляндской улице, 3 начался около девяти вечера 19 июня. Оказалось, что загорелось здание по производству стеклопластиковых изделий.

Огонь охватил 100 квадратных метров. Ранг пожара был повышен до уровня №1БИС.

Локализовать пожар удалось только 21:48. В 21:55 спасатели отказались от №БИС.

Отметим, что, по предварительным данным, в огне никто не пострадал. Сейчас на месте работает передвижная химико-радиометрическая лаборатория.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.