02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Чубайс ответил на критику со стороны Лисина

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс прокомментировал критические высказывания со стороны владельца НЛМК Владимира Лисина. Ранее тот обвинил главу «Роснано» в неэтичности.

Критику Лисина Чубайс назвал анекдотом. Он отметил, что высказывание Лисина напомнило ему анекдот про «умного мужчину, который не дает женщине повода для обид».

«С другой стороны — умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны», —
написал Чубайс в своем Facebook.

Ранее стало известно о том, что на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей Лисин осудил главу «Роснано». Он заявил, что Чубайс назвал себя на Петербургском международном экономическом форуме-2019 «единственным правильным олигархом» среди «неправильных».

Как писала «Мойка78», ранее Анатолий Чубайс прокомментировал появившуюся в 90-е годы фразу «во всем виноват Чубайс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.