10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть представят в Сингапуре за 1,3 млн рублей

Ленинградская область примет участие в международной выставке в Сингапуре. Презентация будет стоить региону 1,3 млн рублей.

Конкурс на сайте госзакупок объявил информационно-туристский центр. Речь идет о выставке делового туризма «ITB Asia-2019». Начальная цена контракта составила 1,3 млн рублей.

Выигравшая конкурс компания должна будет аккредитовать участников, организовать и оформить экспоместа. Исполнителю предстоит также организовать проезд и проживание участников из Ленинградской области.

Выставка пройдет в Сингапуре в октябре этого года. На ней представят достопримечательности Ленинградской области.

Как писала «Мойка78», ранее стало известно, что в туристической премии World Travel Awards Петербург обошел европейские города и победил в направлении городского туризма. Победителей объявили в Португалии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.