07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье засняли амурского тигра, делающего селфи

В Приморье в национальном парке «Земля леопарда» фотоловушка сняла процесс «селфи» амурского тигра. Об этом сообщается на официальной страницы парка в социальной сети «ВКонтакте»

На фотографиях виден амурский тигр, который подходит к ловушке, уже на следующем снимке виден глаз животного крупным планом.

В Приморье засняли амурского тигра, делающего селфи

В самой группе рассказали, что много кто видел сами «селфи», однако немногие видели процесс съемки со стороны.

«Одной из камер удалось запечатлеть, как тигр изучает фотоловушку на соседнем дереве. Хищник осторожно подобрался к устройству и заглянул в объектив одним глазом, оставив свой «фотопривет», — говорится в сообщении.

Напомним, что в национальном парке работает одна из самых крупных в России сеть фотомониторинга диких животных. В «Земле леопарда» установили более 400 фотоловушек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.