17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Гаванской утром 8 пожарных тушили горящую фуру

В Василеостровском районе Петербурга утро началось с пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о пожаре поступил в дежурную часть сегодня утром, 20 июня, в 05:36. По словам местных жителей, они заметили огонь на улице Гаванской у дома 6. Приехав, спасатели обнаружили, что там горит грузовой автомобиль. Огонь полностью охватил фуру.

Открытое горение удалось ликвидировать к 05:53. Сведений о пострадавших не поступало.

К тушению пожара от МЧС привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургским пожарным потребовалось два часа, чтобы справиться с огнем, охватившим завод «Советская звезда». Горение происходило на первом этаже здания по производству стеклопластиковых изделий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.