Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова, который две недели назад вновь стал на слуху у публики после того как отравился жидкостью «Крот», Бари Алибасов-младший рассказал, как могла появиться информация о лишении его наследства.

Причиной, рассказал он АБН, могли стать сообщения некоторых СМИ о том, что Алибасов-младший пытается отнять отцовский бизнес. Об этом ему якобы рассказал сам отец, при этом не предъявив оригинала статьи, в которой говорилось об «отжатии» сыном бизнеса.

С другой стороны, считает Бари Алибасов-младший, его отец на данный момент находится под воздействием сильных препаратов, из-за которых может не вполне отдавать себе отчёт в происходящем. К примеру, он мог забыть о том факте, что половина гипотетического «наследства» и так принадлежит сыну Алибасова-старшего.

«Отец все, что хотел на меня перевести, давно перевел — когда мне было еще 14 лет. А в 27 я узнал, что он половину своей недвижимости перевел на меня. Если надо, то я ему без проблем могу ее вернуть обратно. Но я являюсь ее собственником»,
— сказал Алибасов-младший.

Напомним, что сведения о лишении Бари Алибасова-младшего наследства появились 19 июня. Алибасов-старший сообщил о лишении своего сына наследства в интервью газете «Московский комсомолец».