15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Долги Кержакова перед женщинами растут. Приставы вышли на охоту

Бывший футболист «Зенита» Александр Кержаков после очередного развода вновь оказался ещё глубже в долгах, чем был. На данный момент своей экс-жене Милане Тюльпановой он должен более 600 тысяч.

Причём на данный момент уже существует подписанный исполнительный лист — то есть деньги должны быть взысканы с футболиста в принудительном порядке. В государственной базе ФСПП значится, что Всеволожский РОСП ФСПП РФ принял в обработку исполнительный лист, выданный Петроградским районным судом Петербурга. Отнять у футболиста должны ни много, ни мало, а 623 тысячи, 500 рублей и одну копейку.

Впрочем, для Кержакова это не является чем-то принципиально новым — он до сих пор должен около 15 миллионов рублей алиментов своей бывшей жене Марии Головой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.