18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В конце рабочей недели в Ленобласть придут ливни и грозы

Погода испортит выходные жителям Ленинградской области. В регион, по данным синоптиков, придут ливни и грозы.

Такие данные представили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Как отметили метеорологи, уже в пятницу граждане почувствуют приближение осадков. В Ленобласти ожидается настоящая духота — температура поднимется до 31 градуса. Кроме того, 21 июня в регионе пройдут кратковременные дожди.

Уже на следующий день, 22 июня, температура снизится до 26 градусов. В области будут бушевать ливни и грозы. При это порывы ветра с приходом стихии усилятся.

Ранее «Мойка78» писала, комфортная погода в ЛО установилась в начале июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.