02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за съемок фильма «Вертинский» в центре Петербурга закроют дороги

В Петербурге снимают фильм о эстрадном певце и кумире первой половины двадцатого века Александре Вертинском. А в то время, как известно, автомобилей было мало — а иномарок и вовсе не было. Так что чтобы впоследствии насладиться творением Кинокомпании «Глобус-фильм» под названием «Вертинский», сейчас автолюбителям придётся немного пострадать. Движение на многих улицах города будет либо запрещено, либо ограничено.

А именно: практически весь день, с 05:00 до 23:00 будет запрещено движение 27 июня по Волынскому переулку от набережной Мойки до Большой Конюшенной, а 28 июня по 4-5 линии от Среднего до Большого проспектов Васильевского Острова.

Кроме того, в июле время от времени то тут, то там будет на 15 минут перекрываться движение в различных районах Васильевского острова, а также будет действовать запрет остановок.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.