30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин в ходе «Прямой линии» ответил более чем на 80 вопросов

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным длилась чуть больше четырех часов. В ходе передачи глава государства ответил на 81 вопрос.

Всего за время программы и до ее начала в студию поступило порядка 1137 обращений. Россияне отправляли смс-сообщений и оставляли заявки на сайте проекта.

Во время «Прямой линии» Путин затронул основные аспекты, волнующие граждан. В частности, речь шла о борьбе с коррупцией, геополитической ситуации, проблемах в социальной сфере и системе здравоохранения.

Он также рассказал о ходе реализации национальных проектов.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин хотел бы провести отпуск свободным и неузнаваемым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.