Ряд новых транспортных ограничений вступит в силу в Петербурге в период с 25 по 28 июня, предупреждает Государственная административно-техническая инспекция.

Так, в Адмиралтейском районе будет ограничен проезд у дома 98 по набережной Фонтанки, где идет ремонт фасада. Действовать ограничения будут до 15 октября.

Также ограничения введут с 25 июня до 10 июля на Курляндлской улице от от Дровяной ул. до ул.Степана Разина, без перекрестка со Старо-Петергофским проспектом и на Адмиралтейской набережной от Сенатской пл. до Дворцового проезда — до 2 июля. По этим адресам идет ремонт дорог.

В Невском районе, на проспекте Большевиков до 8 июля закроют движение по боковому проезду от улицы Коллонтай до улицы Подвойского.

В Петродворцовом районе из-за прокладки инженерных сетей 28-29 июня будет закрыт проезд до Деминскому переулку у дома 7.

В Шушарах проезд по Колпинскому шоссе от Московского шоссе до Туровской улицы ограничат с 25 июня по 15 июля, а на Северской улице в створе Колпинского шоссе на тот же срок закроют движение.