28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Застрявший трамвай парализовал Каменноостровский

Трамвай встал на пересечении Каменностровского проспекта и набережной реки Карповки, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Причины произошедшего не называются, однако в результате возникла огромная пробка на набережной и чуть поменьше — на Каменностровском. По данным «Яндекс.Пробок» на 19:30 скорость потока от Чкаловского проспекта в сторону Каменностровского составляет не более 5 км/ч.

Отметим, что в городе также продолжаются транспортные затруднения, связанные с перекрытием Троицкого моста. Движение по нему сильно ограничено из-за подготовки к празднику «Алые паруса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.