04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Курсы евро и доллара опустились до многомесячных минимумов

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже 20 июня опускался до 70,98 рублей. Последний раз европейская валют стоила меньше 71 рубля больше года назад, в апреле 2018-го. По данным на 20:55 курс поднялся до 71,02 рубля.

Курс доллара при этом опустился ниже 63 рублей, до 62,91 рубля. Это минимальный показатель с августа прошлого года.

Вместе с удорожанием рубля рост котировок наблюдался на российском фондовом рынке. Так, индекс Мосбиржи прибавил 0,8%, превысив отметку в 2780 пунктов.

Отметим, что 20 июня президент России Владимир Путин провел ежегодную «Прямую линию» с населением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.