05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько женщин ходят на свидание ради бесплатного ужина

Приблизительно каждая третья женщина соглашается пойти на свидание с мужчиной в ресторан только ради бесплатного обеда или ужина.

Об этом заявили социологи из США после соответствующего исследования. Его результаты опубликовали в журнале SPPS.

Свое исследование социологи решили начать после многочисленных историй в СМИ, героини которых соглашались идти на свидание с незнакомцами, чтобы пообедать или поужинать в дорогом ресторане.

Ученые набрали группу из 800 девушек-добровольцев, которые прошли социальный опрос. По его результатам были составлены психологические портреты. Оказалось, что четверть участниц хотя бы раз поступала подобным образом. При этом большинство посчитало такое поведение недопустимым.

Позже ученые провели опрос среди другой группы девушек. Среди них выявили 33% любительниц бесплатных ужинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.