20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково 5 тысяч немецких цыплят прошли пограничный контроль

В Петербург из Германии прилетели 5 тысяч суточных племенных цыплят. Птенцов доставили в Пулково на самолете.

После того, как воздушное судно приземлилось в Северной столице, пушистых пассажиров из грузового отправили проходить контроль. Состояние цыплят оценили специалисты Россельхознадзора.

Представители немецкой компании, которая занимается разведением куриц-несушек, предоставила все необходимые документы, а также оформила ветеринарный сертификат корректно и без нарушений.

После аэропорта цыплят повезли на птицефабрику. Она находится в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала, что магазины Петербурга не пустили 19 тонн цыплят-бройлеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.