10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам бесплатно покажут фильм солиста Radiohead

Петербуржцы смогут бесплатно посмотреть короткометражный музыкальный фильм «Anima», снятый режиссером Полом Томасом Андерсоном и солистом группы Radiohead Томом Йорком.

Премьера короткометражки состоится 26 июня. В Петербурге 15-минутное творение фронтмена Radiohead с его вокалом можно будет бесплатно посмотреть в кинотеатре сети «Формула Кино» в торгово-развлекательном центре «Галерея». Премьерный показ начнется в 19:30.

Для того, чтобы попасть в зал, нужно пройти регистрацию на официальном сайте кинотеатра. Показ музыкального фильма приурочен к выходу нового альбома лидера группы Radiohead Тома Йорка, официальный релиз которого состоится 27 июня.

В мини-фильме прозвучат три композиции с новой пластинки британского музыканта. Напомним, в октябре 2018 года вышел альбом Тома Йорка с саундтреками к фильму «Суспирия».

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.