13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После «Прямой линии» МВД создает службу по контролю за наркополицейскими

В структуре МВД РФ появятся специальные подразделения, чьё внимание будет направлено исключительно на сотрудников наркоконтроля.

Соответствующее заявление было сделано официальным представителем МВД Ириной Волк и опубликовано на официальном сайте МВД РФ.

Основной задачей нового подразделения станет выявление и пресечение нарушений законодательства со стороны полицейских, занимающихся борьбой с наркомафией.

Это решение, по её словам, принял глава МВД Владимир Колокольцев по итогам «Прямой линии» с главой РФ Владимир Путиным. Ведомство будет создано в структуре службы собственной безопасности МВД РФ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.