20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дриусси и Нобоа сыграют с первых минут в матче «Зенита» против «Ваккера»

В Австрии начался первый матч межсезонья у футбольного клуба «Зенит». Петербуржцы вышли на поле в Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзе. Игра на арене «Шпортцентрум» стартовала в 19 часов.

В стартовом составе против команды «Ваккер» вышли Нобоа, Дриусси, Шатов, Бабурин, Иванович, Смольников, Маммана, Жирков, Мусаев.

 

Игроки «Зенита» уже несколько дней в Австрии на тренировках, которые продлятся до 29 июня. До конца июня у сине-бело-голубых продут матчи с клубом «Левски» (25 июня), а 29 июня с «Гонведом» и «Црвеной Звездой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.