05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: угрозы взрыва на рынке «Юнона» нет

В ГУ МЧС РФ по Петербургу корреспонденту «Мойки78» заявили, что угрозы взрыва при пожаре на рынке «Юнона» нет. Спасатели заняты тушение возгорания в одном из павильонов. Площадь огня устанавливается.

Ранее появилась информация о том, что в здании якобы могут быть баллоны с газом. Напомним, что пожар на рынке вспыхнул около 20 часов 21 июня.

 

В соцсетях очевидцы пишут, что горит павильон № 8. На опубликованных кадрах видно, что из дверей здания вырывается черный дым.

Столб дыма виден на большом расстоянии от ЧП. Информация о пострадавших не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.