23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолеты не могут приземлиться в Пулково из-за грозы

Не менее семи самолетов не могу приземлиться в петербургском аэропорту Пулково вечером в пятницу, 21 июня. В городе продолжает бушевать гроза.

По данным карты «Яндекс.Погоды», по состоянию на 22:30 ливень льет в том числе и над городской воздушной гаванью.

Согласно данным электронного табло «Пулково», сообщений об отмене или задержке прибывающих рейсов не поступало. В ближайшее время непогода должна утихнуть.

Напомним, что из-за ливней с грозой и сильным ветром 21 июня в городе и Ленобласти был введен желтый уровень погодной опасности. Непогода обрушилась на регион после нескольких дней сильной жары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.