30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У задержанной за шум петербурженки нашли пакет с наркотиками

В Красногвардейском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали буянившую женщину. В полиции оказалось, что штрафом за мелкое хулиганство она не отделается: у петербурженки нашли пакет с крупной партией наркотика.

Наряд вневедомственной охраны заметил шумную женщину во время патрулирования у одного из домов в деревне Новая около 4 часов утра 21 июня. 33-летняя дама вела себя неадекватно. Она кричала и с трудом держалась на ногах, сообщили в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Буянившую женщину задержали за нарушение общественного порядка, которое квалифицировали как мелкое хулиганство согласно КоАП. Ее доставили в отделение полиции.  Во время осмотра у задержанной нашли пакет с порошком, перемотанный красной изолентой. Экспертиза установила, что вещество является наркотиком весом 100 граммов. Теперь петербурженка может стать фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.