30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Бассейной улице ночью сгорели два автомобиля

Ночью в воскресенье, 23 июня, в Московском районе Петербурга сгорели два автомобиля. По данным очевидцев, авто загорелись на парковке рядом с домом №7 на Бассейной улице.

На место пожара прибыли пожарные расчеты. Обстоятельства возгорания устанавливаются. Информации о пострадавших нет.

На видео, опубликованном в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» видно, как от полыхающих иномарок валит густой дым, слышны громкие хлопки, похожие на взрывы.

Ранее «Мойка78» писала о крупном ночном пожаре в Невском районе на улице Профессора Качалова. Пожарные больше трех часов боролись с огнем на площади 1000 квадратных метров. Возгоранию был присвоен повышенный уровень сложности. В тушении пожара было задействовано более 70 спасателей. Сведений о пострадавших не поступало.

Минувшей ночью пожарные также выезжали на Октябрьскую набережную, где после ДТП с «Газелью» загорелась иномарка.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.